Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-40-200
Артикул: PVSA-40-200
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PVSA-40-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PVS-A
Группа:
ISO 6432
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
46 мм
Ширина:
46 мм
Длина:
377.6 мм
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм