Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TR-150F
Артикул: JCDMM20TR-150F
Артикул:
JCDMM20TR-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)