Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.25.0200.A.M.X.T
Артикул: 1262.25.0200.A.M.X.T
Артикул:
1262.25.0200.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Материал манжеты:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с