Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-100-400
Артикул: PVBA-100-400
Артикул:
PVBA-100-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Высота:
109 мм
Ширина:
109 мм
Длина:
662 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
100 мм