Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-40-220-DA-PPV
Артикул: KVNU-40-220-DA-PPV
Артикул:
KVNU-40-220-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
220 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
12 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
408 мм
Ширина:
46 мм
Высота:
46 мм
Резьба на штоке:
M38X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C