Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32TR-200F
Артикул: JCDMMZ32TR-200F
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCDMMZ32TR-200F
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
JCM(D)
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)