Круглый миницилиндр MetalWORK STD-25-135 CYL1130250135APE
Артикул: CYL1130250135APE
Артикул:
CYL1130250135APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Ход:
135 мм
Диаметр штока:
22 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Высота:
30 мм
Длина:
443 мм
Ширина:
30 мм