Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.50.0025.A.M.X.T
Артикул: 1261.50.0025.A.M.X.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1261.50.0025.A.M.X.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Шаг резьбы:
1.75
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C