Круглый цилиндр AirTAC MACD 25X175S
Артикул: MACD25X175S
Артикул:
MACD25X175S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Нержавеющая сталь
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
175 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C