Круглый цилиндр AirTAC PTB 6X10S
Артикул: PTB6X10S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
PTB6X10S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
PB
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Диаметр поршня:
6мм