Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ20-125D
Артикул: JCMMZ20-125D
Артикул:
JCMMZ20-125D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
125 мм
M5
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)