Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-25-15-DA-P-K
Артикул: KVMAL-25-15-DA-P-K
Артикул:
KVMAL-25-15-DA-P-K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
15 мм
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
10 мм
Длина:
150 мм
Высота:
22 мм
Ширина:
22 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C