Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N8-10
Артикул: CD85N8-10
Артикул:
CD85N8-10
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
8 мм
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M4
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C