Круглый цилиндр Camozzi 42M2N050A0250
Артикул: 42M2N050A0250
Артикул:
42M2N050A0250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад; Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Односторонний
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)