Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA80-300FZ
Артикул: CDG1BA80-300FZ
Артикул:
CDG1BA80-300FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG1-Z
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M14X1,5
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с
Ход:
300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм