Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A040A0030
Артикул: 97M2A040A0030
Артикул:
97M2A040A0030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/4
Ход:
30 мм
Материал направляющей штока:
Пластик
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Диаметр поршня:
40 мм
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)