Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B40-50SZ
Артикул: CDM2B40-50SZ
Артикул:
CDM2B40-50SZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C