Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M5L032A250
Артикул: 91M5L032A250
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
91M5L032A250
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый цилиндр
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
91
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения поршня:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Диаметр поршня:
32 мм