Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.32.0300.A.M.X
Артикул: 1260.32.0300.A.M.X
Артикул:
1260.32.0300.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал уплотнения:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм