Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ40-75FD
Артикул: JCDMMZ40-75FD
Артикул:
JCDMMZ40-75FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Диаметр поршня:
40 мм
Базовый вес на 0 мм хода: