Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20-75D
Артикул: JCDMM20-75D
Артикул:
JCDMM20-75D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
M5
Ход:
75 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: