Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-25-025
Артикул: PMA-25-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMA-25-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
PM-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
30 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Длина:
165 мм
Высота:
30 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
25 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C