Круглый цилиндр AirTAC MSI 40X100SG
Артикул: MSI40X100SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MSI40X100SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MSI
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
100 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C