Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.16.0030.M.T
Артикул: 1273.16.0030.M.T
Артикул:
1273.16.0030.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C