Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-425 CYL1140200425CP
Артикул: CYL1140200425CP
Артикул:
CYL1140200425CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
425 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1006 мм
Ширина:
25 мм
Высота:
25 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C