Круглый цилиндр Camozzi 42M2N032A0310
Артикул: 42M2N032A0310
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
42M2N032A0310
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
42
Наименование:
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
310 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Конфигурируемое
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад; Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)