Круглый цилиндр AirTAC MI 8X50SG
Артикул: MI8X50SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MI8X50SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
MI
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Диаметр поршня:
8 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
50 мм