Круглый цилиндр AirTAC MICD 20X125SG
Артикул: MICD20X125SG
Артикул:
MICD20X125SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MI
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм