Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.25.0150.A.M.X.T
Артикул: 1261.25.0150.A.M.X.T
Артикул:
1261.25.0150.A.M.X.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Резьба на штоке:
M10
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм