Круглый цилиндр AirTAC MTF 40X100SCM
Артикул: MTF40X100SCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MTF40X100SCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MF
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с