Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3B40-150F
Артикул: CDM3B40-150F
Артикул:
CDM3B40-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм