Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ20TN-100
Артикул: JCMBZ20TN-100
Артикул:
JCMBZ20TN-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
NPT
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)