Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ40TN-75
Артикул: JCDMMZ40TN-75
Артикул:
JCDMMZ40TN-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)