Компактный круглый цилиндр E.MC IA-D-20-350-S
Артикул: IAD-20-350-S
Артикул:
IAD-20-350-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
20 мм