Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A063A0500
Артикул: 97T6A063A0500
Артикул:
97T6A063A0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Пневматическое торможение в обе стороны
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
63 мм