Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3L40-100F
Артикул: CDM3L40-100F
Артикул:
CDM3L40-100F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C