Круглый цилиндр AirTAC MAC 50X150S
Артикул: MAC50X150S
Артикул:
MAC50X150S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм