Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-50-160
Артикул: PVSA-50-160
Артикул:
PVSA-50-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ширина:
57 мм
Длина:
355.2 мм
Высота:
57 мм
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
160 мм