Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B20-150TFZ
Артикул: CDM2B20-150TFZ
Артикул:
CDM2B20-150TFZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм