Круглый цилиндр AirTAC MFD 32X250SCM
Артикул: MFD32X250SCM
Артикул:
MFD32X250SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
1/8
Тип действия:
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
250 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C