Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.50.0200.A.M.X.T
Артикул: 1262.50.0200.A.M.X.T
Артикул:
1262.50.0200.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал манжеты:
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Шаг резьбы:
1.75
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C