Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-63-25-S
Артикул: RAL-D-63-25-S
Артикул:
RAL-D-63-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
25 мм