Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN32-50
Артикул: CDG3BN32-50
Артикул:
CDG3BN32-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
50 мм