Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.25.0300.A.M
Артикул: 1260.25.0300.A.M
Артикул:
1260.25.0300.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Шаг резьбы:
1.25
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
300 мм