Круглый цилиндр AirTAC MACD 20X80S
Артикул: MACD20X80S
Артикул:
MACD20X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Ход:
80 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм