Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0150.A.M
Артикул: 1282.16.0150.A.M
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1282.16.0150.A.M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
MIR
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Минимальное усилие:
7,5 Н
Размеры:
432x21x21 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Максимальное усилие:
21 Н
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C