Компактный круглый цилиндр E.MC RA-C-32-50-S
Артикул: RA-C-32-50-S
Артикул:
RA-C-32-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
RA
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм