Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-20-100-DA-PPV
Артикул: KVNU-20-100-DA-PPV
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVNU-20-100-DA-PPV
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
KVNU
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
29 мм
Высота:
29 мм
Длина:
232 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Диаметр штока:
8 мм