Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0150.A.M
Артикул: 1280.20.0150.A.M
Артикул:
1280.20.0150.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
280x27x27 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с