Круглый цилиндр Camozzi 42M6N063A0100
Артикул: 42M6N063A0100
Артикул:
42M6N063A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
42
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм